Добавить фирму
 
Бизнес-портал Екатеринбурга
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
 
 

ООО ТПК "СпецДеталь"

Страница организации
Контакты

Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. Монтерская, 10

+7 (343) 382-43-75

http://www.475485.рф

Запчасти к экскаваторам, гидромолоты и запчасти. Железнодорожные запчасти.

Отправить сообщение на e-mail ООО ТПК "СпецДеталь"
Количество просмотров: 111 чел. в месяц

Неактуальная информация оперативно удаляется. Страница на портале или сайт-визитка может содержать информацию о цене на товар, условия его поставки, краткое или расширенное описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также любые характеристики, внесенные пользователем. Кроме того, к описанию товара можно добавить и другие файлы файлы, к примеру, прайс-лист или презентацию. Если вы подбираете товары или услуги, то вы в нужном месте.

Страницы организаций ekatr.ru — портал для быстрого поиска компаний и подбора фирм региона. При помощи системы управления Вам доступно выбрать тип Вашего сайта (визитка, магазин и т. д.), модули, цветовое оформление, шаблон дизайна, которые будут на нём работать. Вам не нужно годами осваивать языки программирования для размещения страниц – конструкторы сайтов осуществят всю сложную работу. Для тех кто хочет сделать сайт собственными силами создано большое количество онлайн-сервисов, которые дают возможность использовать полный спектр услуг по созданию сайта и его оформлению, без знания кода и верстки! Создание сайта в поддержку бизнеса уже стало аксиомой.

Добавьте свою компанию на ekatr.ru, опубликуйте услуги или товары и начинайте продавать! Если у Вас нет времени заниматься наполнением интернет-магазина или сайта - поручите эту работу сотрудникам нашей компании! Просто напишите нам свой контактный номер и наши сотрудники перезвонят Вам.

Бизнес ресурс для тех, кто живет в ритме современного мира. Лента новостей последнего времени и часа. На сайте читайте о том, что происходит в стране, мире, горячих точках. Это профессиональный ресурс, ориентированный на серьезных людей. (1646)

 
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Екатеринбурге (Россия). Пользовательское соглашение.